венеролог

19:55 03-01-2003 / Анатолий…, обратиться

В связи с чем лицо резко может покрыться коркой похожей на перхоть. Это произошло одновременно с приступом мочекаменной болезни. Во время прохождения камня употреблял в больших количествах цистенал и спазган. Зуда нет, только шелушение. Жена грешит на связь с венерическими заболеваниями, может быть с кандидами Анатолий

Ответы

# 23:39 03-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Данное состояние можно оценивать как лекарственную токсидермию.
# 01:30 04-01-2003 not found, обратиться
Подобные кожные реакции не характерны для перечисленных вами препаратов, а также антибиотиков. По- видимому, ваша жена ближе к истине. В частности, Ureaplasma urealyticum - возбудитель мочекаменной болезни может вызывает сходные состояния.
# 11:22 06-01-2003 Анатолий…, обратиться
Тогда два вопроса. Мне 46 лет
Как бороться с возбудителе мочекаменной болезни? Дело в том что я вырос в пустыне Кызыл Кум и начиная с 18 лет камни лезут регулярно раз в полтора - два года.
И второй вопрос - Что делать с лицом?