венеролог

08:22 21-01-2003 / Василий (И.Б. 3…, обратиться

Подскажите, что за болезнь.
участок кожи на члене сназала покраснел, затем через день стал темнее (темно красным), затем это покрывается тонким слоем налета ( как тонкая пленочка) потом зажило, а вот теперь опять через месяц такая шкука, только еще поразило маленький участок кожи который закрывает головку из нутри.
у меня есть предположение, я пользовался в том и другом случаеи общественным туалетом на работе, а потом дня через два это возникает. Подскажите что это и как лечить. Потому что есть ожущения легко сшения.

Ответы

# 12:43 21-01-2003 not found, обратиться
Слишком много версий. Определенно можно сказать только после осмотра. Требуется визит к дерматовенерологу.
# 08:55 22-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вы, повидимому, принимали препарат "Бисептол" перед появлением первых симптомов болезни. Обращайтесь: 799- 82- 39.