венеролог

13:30 22-01-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мы вместе с мужем лечимся от одного заболевания. Недавно у меня был контакт с мужчиной, мы не предохранялись. 100% , что он тоже заболел. Как мне ему об этом сказать и в какой форме. Для меня это тяжело в психологическом плане. Мне этот человек очень дорог. (Кстате он гораздо старше меня).

Ответы

# 01:23 23-01-2003 not found, обратиться
Да ладно! Чего там! За удовольствие надо платить. Не будет впредь на молоденьких женщин (тем более, чужих жен) зариться! Поделом ему! А что это за болезнь такая со стопроцентной заразительностью? Я таких не знаю. : )
# 03:22 23-01-2003 Лика, обратиться
Ну и с- ка ты оля! непорядочно поступаешь, а В. Д. тоже хорош! Мы были о вас такого высокого мнения, а вы защищаете лахудру.
# 11:16 23-01-2003 Аня, обратиться
Если он вам действительно дорог, то вопрос даже не в том, почему же вы не предохранялись, а в том, почему вы медлите сейчас и ему ни о чем не говорите? Ну скажите, в конце концов, что на тот момент не знали, а сейчас знаете, что больны, предложите и ему провериться. Правда он и в этом случае, понятное дело в восторге не будет, но так у вас есть хоть какие то шансы, что вас поймут. Не хорошо, конечно, врать, но я. просто, по себе сужу, если бы я узнала, что меня заразили, да еще и зная о своей болезни. .. .ну, что бы случилось? видимо, это человек даже не успел бы сказать прости, я бы с ним однозначно рассталась. .. Хотя, как то неправильно, что я даже совет вам даю, что делать, ведь вы так сильно его подвели! Представьте себя на его месте, как бы вы себя чувствовали, если бы узнали всю правду. .Ну, с другой стороны, сделанного не воротишь. Пожалуйста, думайте в следующий раз перед тем, как что то делать.
# 11:48 23-01-2003 Кира, обратиться
Аня! не расстраивайтесь. . Вы же тоже рисковали. . Вы же не знаете здоров он или нет. .. Может и он Вас чем- нибудь одарил. .. . Здоровья Вам
# 13:11 23-01-2003 Наташа, обратиться
А о чем Вы думали во время контакта без предохранения? Если это венерич. заболевание - Вы несете уголовную ответственность за преднамеренное заражение.
# 03:10 24-01-2003 Зоя, обратиться
Растраиваться нужно и должно, если женщина Оля не совсем потеряла совесть. Мужчина, который, ЯКОБЫ, дорог скорее всего имеет семью. Сказать нужно обязательно.
# 12:42 24-01-2003 Галина, обратиться
Сказать нужно было обязательно и сразу - мужчина бы хоть смог в КДВ профилактику пройти. Интересно, если он ВАм так дорог, почему же пошли больная ( заразная) на контатк с ним? Не дорог он Вам, это только Ваш эгоизм.
А В. Д. просто прикалывается