венеролог

09:06 25-01-2003 / Вадим, обратиться

Год назад заразился сифилисом обратился к врачу анонимно он назначил курс ретарпена а через пол года все повторилось к сделал еще один курс но симптомы опять на мне могу лечится только анонимно- я военнослужащий.

Ответы

# 19:32 25-01-2003 Аноним, обратиться
а причем тут род занятий? ну и будь военнослужащим, обратись в КВД, там вылечат. и не обязательно там говорить настоящие парспортные данные и адрес, место работы. если САМ будешь являться на прием, то никто тебя искать не будет. ну а если будешь пропускать назначенное время, то извините, там и запрос в КАБ сделают, и за тобой лично машина приедет и все такое. а на работу сообщать твой диагноз не имеют права! !! даже в поликлинике по месту жительства знать о заболевании совсем не обязательно!
# 12:47 27-01-2003 Аноним, обратиться
Бред! Никакая машина лично приезжать не будет за вен. больным! !! А в КВД без паспортных данных и места прописки лечить не будут!