венеролог

07:40 27-01-2003 / Зоя, обратиться

Случайно прочитала здесь, что эрозия - это следствие инфекции (имелось ввиду венерологической). Это значит, что если эрозия то что? Беспорядочных связей не имею, но эрозия переодически появляется. Анализы на венерологические инфекции отрицательные.
Стоит ли выискивать у себя что- то? Или эрозия бывает от молочницы, а та ведь может проявиться и после антибиотиков при , н- р , ОРЗ?

Ответы

# 18:08 28-01-2003 Алена, обратиться
считается, чтоодна из причин появления эрозии- агрессивная среда, создаваемая выделениями различного рода, в том числе в связи с инфекцией. если точно нет ЗППП, то тогда тебе просто эту эрозию может залечить врач. больше ничего сказать не могу, так как не знаю. )