венеролог

14:19 29-01-2003 / Андрей (И.Б. 34…, обратиться

Здравствуйте.
Пишу вам во 2- й раз.
Кратко изложу мою проблему.
В возрасте 16- 17 лет, еще до начала половой жизни, у меня стали возникать тянущие боли в уретре и мошонке после эрекции.
Сначала это меня не сильно волновало. Но с началом половой жизни я стал чувствовать серьезный дискомфорт. Повторные эрекции
стали затруднительными из- за боли (это болью- то трудно назвать, скорее очень сильное тянущее чувство), которая утихает через 2- 3 часа.
Сейчас я женат. Обожаю свою жену, просто боготворю ее, но проблема остается. Я обращался к врачу- урологу, он назначил узи простаты - все в норме.
Списал все на начинающийся простатит, хотя железа была в полном порядке. Но лечение мне не помогло.
Решив избавиться от болезни я Около 1 года назад обратился в КВД где мне сделали комплексный анализ.
Поставили гонорею (возбудителя как я понял не выявили, но лейкоцитоз был).
Лечение: клацид, уколы для повышения иммунитета и доксициклин. Потом я много раз делал повторные анализы (+ спермограмму, анализ мочи и кровь на хламидии) - все чисто.
Но особых улучшений нет.
У жены абсолютно никаких жалоб. Ее обследование показало только слабую молочницу.
Мне посоветовали обследоватьяс на кандидо- микоз методом ПЦР- диагностики, но у нас не делают такое обследование.
Я постараюсь описать все симптомы как можно точнее.
1. Моча мутная (струя насышенно- белая в основном в начале мочеиспускания). Моча мутная появляется периодически. Но после
полового акта моча всегда мутная.
2. болевые ощущения возникают только после эрекции, после мочеиспускания боль немного утихает. Мочеиспускание совершенно безболезненное.
3. как я не старался, гноя (даже капли), с утра выделить не мог.
4. В мутной моче присутствуют "гнойные" нити.
5. Если поставить банку с мочей на 1- 2 часа, то вся муть осядет на дно в виде насыщенно- белого творожистого осадка.
6. Очень сильно копится смегма под крайней плотью с очень сильным запахом.

Может быть у меня кандидоз, микоз или еще что- нибудь? ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! Я уже "100" раз сдавал анализы - все без толку.
Очень жду ответа.
С уважением Андрей. Вологда.

Ответы

# 01:22 31-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста, адресуйте Ваши вопросы в конференцию "уролог".
# 06:30 01-02-2003 Владимир…, обратиться
Все правильно , почему уролого если мы говорим о венерологии! ! Не можетели вы мне посоветовать лекарства от хламидиоза и как их принимать ?
Спасиба!
# 01:25 03-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Болезни лечатся по наличию соответствующих симптомов, а не по желанию пациента, которому диагноз "ясен". Ваши симптомы согласуйте с урологом.
# 12:54 03-02-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Андрей,

У меня была такая же проблема. Очень долго в течение 2- х лет многочисленные анализы ничего, кроме молочницы, не показывали, но имелся сильный зуд и обильные белые выделения. Лечение молочницы было только временным. Лечила ее раз десять. Потом очень умный человек посоветовал, прежде чем сдавать анализы сделать серьезную провокацию. Я отнеслась к этому серьезно. После провокации анализы показали гарденелез, уреоплазмоз, микоплазмоз. Эти заболевания, не без труда, но удалось вылечить (постучу по дереву).