венеролог

17:07 30-01-2003 / Дюк, обратиться

здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема в следующем:
мне потавили диагноз уреаплазма. Лечение прописали следующее - курс максаквина с нистатином, курс тинидазола без нистатина, курс инстилляций мирамистина, курс макропена. Сейчас я прошел курс максаквина и тинидазола, после которых симптомы (а именно легкий периодический зуд в мочеиспускательном канале, а также щекотание там же без выделений)исчезли полностью. Однако, как только я начал делать инстилляции мирамистином, сразу же, после первой же инстилляци появилась острая боль в мочеиспускательном канале, небольшие гнойные выделения по утрам, боль при мочеиспускании. Что это может быть? Причины? Примечание: в анамнезе у меня хронический простатит.

Заранее благодарен Вам за консультацию.

Ответы

# 01:10 31-01-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на мирамистин. Инстилляции делайте с 2- 3 дневными перерывами.