венеролог

12:22 02-02-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте Доктор, После окончания месячных занились сексом, через сутки появился зуд и покраснения, не большое покалывание у меня и партнера, на второй день покалывание прошло но зуд и покраснение не прошло, все время хочеться почесать. ..

Ответы

# 01:03 03-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Сношение в указанный период происходило на фоне явлений дисбактериоза влагалища, что и сказалось на Вашем пенисе. Местно - крем дермозолон.