венеролог

00:44 01-03-2003 / Аноним, обратиться

У меня при цитоскопическом исследовании соскоба из цервикального канала и при ПЦР- анализе были обнаружены хламидии, а Ig G к хламидиям отсутствуют. Как я поняла , из этого следует, что я заразилась недавно, поэтому антитела еще не успели выработаться (кстати, год назад хламидию не выявили никакими методами. )
Других партнеров, кроме мужа, у меня не было. Стало быть, из этой ситуации можно сделать только один вывод – муж мне изменил(причем , недавно)и заразил меня. Но он клянется , что у него не было других партнеров, да и у меня не было причин усомниться в его верности. Мы всегда доверяли друг другу, а теперь не знаем, что и думать. Скажите, а могла ли я заразиться каким- то еще способом?

Ответы

# 23:18 02-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Повторите исследования через 4 недели, включая кровь на IgA(хламидии).
# 22:56 05-03-2003 Вася, обратиться
у меня темпиратура 37 каждый вечер может причиной быть хламидия