венеролог

21:22 15-03-2003 / -Aleksandr -, обратиться

Здравствуйте. .. У меня вот такая проблема. В течение трех дней после полового акта у меня в районе яичек (буквально на ноге) появился как бы прыщ, воспаленный и болезненный. Через два три дня болезненность и воспаленность прошла, осталось что- то вроде жировичка, который приподнимается вместе с натягиванием кожи. Диаметром около 1 см. Еще через день такой же прыщ появился уже ближе к яичкам. .. Тоже болезненный. Что это такое (и с чем его едят : )? Как это лечить. .?

Ответы

# 11:22 17-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому проявления пиодемии (гнойничковый процесс). Прижигание фукорцином+ бактробан.