венеролог

05:17 26-03-2003 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Добрый день, доктор! У меня там появилась болячка как прыщик на ощупь твердая без гноя, гинеколог сказала что это воспаление волосяного мешочка. Я сдала РВ- отрицательно. Через некоторое время появилась еще одна с виду совершенно незаметная, проявляется только на ощупь. В КВД сказали что я простыла. НО такое то у меня в первый раз. ничего честно говоря понять не могу. 1. Можно ли твердый шанкр отличить от воспаления волосяного мешочка? 2. Когда еще надо сдать РВ? 3. Действительно ли во время инкубационного периода анализ может быть недостоверный и как долго этот период протекает?
4. Можно ли определить сифилис другим анализом кроме РВ?

Ответы

# 05:28 26-03-2003 Аноним, обратиться
Злата, а ты еще и заразная?
# 15:32 26-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Профессионально - да. 2. Через 3- 4 недели. 3. Да. ; недели. 4. Можно. Обращайтесь к нам в клинику на анонимный приём: 799- 82- 39.