венеролог

08:41 26-04-2003 / В, обратиться

У моей девушки летом, когда мы были не знакомы, обнаружили гарднереллу и
уреаплазму, врач сказал, что это часто у девушек встречается. Она лечилась и
анализы были отрицательными. В феврале у нее начались новые симптомы, и
у нее опять обнаружили гарднереллу и уреаплазму(получается хроническое? ),
так еще и трихомоноз. Я сдал анализы - гарн. и уреапл. - положительные, а
трихомоноз - отрицательные. Она говорит, что не изменяла мне, тогда откуда у
нее трихомоноз? Она уже вылечилась, анализы нормальные, я долечиваюсь, но
меня интересует вопрос: теперь у нее всегда периодически будут появляться
гарднерелла и уреаплазма? Если да, то получается, что она всегда будет меня
заражать даже при использовании презерватива, ведь ее выделения при сексе
будут попадать ко мне на лобок и мошонку? Что надо делать, чтобы у нее вновь
не появилось этих заболеваний, а при появлении, чтобы они не передавались
мне? Трихомоноз тоже может снова проявиться?

Ответы

# 01:06 28-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Трихомониаз: вероятно была ошибка при первичной или вторичной лабораторной диагностике. У Вашей пассии проблемы в урогенитальной сфере, поэтому возбудители, являясь комменсалами (сожителями) появляются когда им благоприятствует среда в организме девушки. Презерватив защитит Вас.