венеролог

02:52 25-05-2003 / Tina, обратиться

Zdastvujte. U menya nedavno poyavilis "polovye borodavki". Posovetujte lechenie, pozhalusta. Doktor skazala, chto mozhna vyvodit tolko zhidkim azotom. No tak kak ya v Kanade, doktoram tut ne ochen doveryaju. Est li alternativa? Budu blagodarna za otvet. Zhdu s neterpeniem.

Ответы

# 03:34 25-05-2003 Tina (И.Б. 4003…, обратиться
Zdrastvujte opyat. Skazhite, pozhalusta, mozhno li uznat skolko vremeni u menya etot virus? Ya s parnem 5 mesyacev, mogla li ya zarazitsa do nego s predydushchim parnem? Borodavki poyavilis vpervye. Do etogo ne bylo nikakih ven. zabolevanij. Zaranee spasibo.