венеролог

11:31 30-05-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня уже как две недели зуд, жжение, какие- то красные болячки на половых губах и болезненные прыщики вокруг анального отверстия.
Врачи думали, что герпес, на анализы не показали. Нашли уреаплазму и молочницу. Молочницу вылечили, но зуд и болячки не проходят. Ходила к разным врачам, но никто толком не лечит. Что бы Вы мне посоветовали?

Ответы

# 23:21 30-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в нашу клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.
# 12:06 02-06-2003 Аноним, обратиться
Света у меня было тоже самое. .. врач выписала оксалиновую мазь. .. так я от этой мази сознание теряла. .. прошло 2 недели и никаких улучшений. .. потом кололи пиницилин и мазью мазали раствор левомитицина с цинковой. .. тогда пошло на улучшение. .. и врач сказала остановимся на герпесе. .. но я не думаю, что это был герпес. .. потому что пузырьков не было. .. а именно прыщики и очень болезненные. .. меня до сих пор мучают сомнения. .. был у меня герпес или нет.