венеролог

19:47 30-05-2003 / Ренат, обратиться

Мой диагноз: хламидиоз. Я принимал фромилид 0, 25 42 таблетки, неовир 12, 5% -2мл 10 ампул. Лечение результатов не дало. При повторном обследовании обнаружили два очага заражения: оральный и уретральный. Назначили: 10 ампул неовира, сумамед 0, 5 30 таблеток, вибрамицина 0, 1 30 капсул.
Вопрос. Лечение правильное? Как отразится антибиотикотерапия на моём здоровье?

Ответы

# 23:28 30-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Как выявили "оральный очаг"? У Вас доктор супер- специалист! Кто- то хочет вывести из строя Вашу печень, разрушить иммунитет и финансовое благополучие. Достаточно одного из препаратов в течение 2 недель с двукратным приёмом в сутки под прикрытием иммуномодулятора и противогрибкового препарата.