венеролог

04:34 28-12-2000 / Колосов М.Ю.…, обратиться

Уважаемый доктор!
Во время полового акта с женой поврелил (натер) пенис ниже головки. Через несколько дней на месте повреждения возникли типа гнойничков. Воспалены паховые лимфатические узлы с левой стороны. ЗППП исключены. В настоящий момент находимся за границей и с посещением врача проблематично. Что бы Вы могли посоветовать в данном случае.
Заранее благодарен за Ваш скорейший ответ и рекомендации.

Ответы

# 04:41 28-12-2000 (И.Б. 2543), обратиться
В дополнение.
Гнойнички плоские, круглые, белые, до 1 мм в диаметре, мягкие и болезненные.