венеролог

12:32 29-12-2000 / Юрий, обратиться

Добрый день, Виктор Серафимович! Я был у Вас на приеме пару недель назад. У меня были обнаружены остроконечные кондиломы, если я правильно запомнил : ) Уже две недели пью Изопринозин, сейчас надо делать перерыв на три недели, как Вы говорили. У меня поуменьшился зуд, но собственно проявления в виде прыща не пропало. Более того, рядом появились еще совсем маленькие образования, которые периодически пропадают. Вы говорили, что это дело можно прижечь, причем в домашних условиях и самому - это просто важно, ибо мне нужно уехать в коммандировку. Подскажите, нужно ли это делать сейчас, т. е. во время курса приема Изопринозина или нужно дождаться окончания всего курса, вместе с перерывом. И, нормально ли то, что пока эти образовния не пропали и иногда меня беспокоит зуд? Спасибо и с наступающим! : )

Ответы

# 21:34 29-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Юрий, принимайте препарат, перед вторым циклом можно начать работу с появившимися образованиями местными средствами. Зуд, временно существующий. может возникать в процессе лечения. Желаю здоровья. С наступающим!
# 10:11 30-12-2000 Юрий, обратиться
Виктор Серафимович, рад и Вас поздравить с наступающим Новым годом! Хочу поблагодарить за оказанную мне помощь! Желаю Вам успехов в новом тысячелетии и здоровья и счастья Вашим близким!

P. S. Перед вторым курсом лечения я с Вами тогда свяжусь и мы, видимо, встретимся с целью консультации по плану дальнейшего лечения.