венеролог

09:53 30-12-2000 / Рома, обратиться

Молочные Выделения из члена, это трипер, если да то как лечится? ?

Ответы

# 07:07 01-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С Новым годом! Уважаемый Рома, выделения из уретры не всегда обусловлены гонореей (трипером). Необходим анализ. Желаю здоровья.
# 16:21 01-01-2001 Саша, обратиться
Через какое время можно определить заражение ВИЧ
# 21:43 01-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ для Саши: через 5 недель - 6 месяцев.
# 11:39 17-09-2002 Аноним, обратиться
от Георга.
Есть ли какой универсальный препарат от вен инфекций? подозрение на трипер.
Заранее спасибо.
# 11:52 30-09-2002 Аноним, обратиться
Иванов К. Н. 30. 09. 02 После болезни трипером на члене остались выделения. Что это и как лечить
# 06:57 21-10-2002 Boniao@Mail.Ru, обратиться
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, даже несколько вопросов! !! !
Каковы симптомы трипера у девушек, если они есть, и когда они начинают проявляться? Если у меня нет возможности сходить к гинекологу, но я принимаю лекарства, которые прописали моему парню, а заодно и мне как возможной больной, то не станет ли мне хуже, ведь я наверняка не знаю, болею я или нет. Могу ли я вообще быть больна, если я девственница, но парень был во мне? !Какие могут быть осложнения? Пожалуйста, ответьте на эти вопросы! Ольга 17 лет 21. 10 02