венеролог

12:57 30-12-2000 / Alina, обратиться

Спасибо за ответ от 28. 12. 2000. В консультации мне и моему мужу назначили лечение от хламидиоза, (эритромицин для меня. рекомендуют начать курс лечения в ближайшее время. Какой вред нанесет ребенку прием антибиотиков во время беременности или Вы все- таки рекомендуете отложить лечение? Боюсь преждевременных родов или заражения ребенка.

Ответы

# 13:12 30-12-2000 Alina, обратиться
Что значит давно приобретеный хламидиоз IG 1033 - о каком сроке приблизительно идет речь? Если сейчас не лечиться, то необходимо будет делать кесарево?
# 07:13 01-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С Новым годом! Уважаемая Алина, Ваша ситуациянастолько конкретна, что на неё должен ответить лечащий врач, наблюдающий Вас, направляющий на исследования , соответственно, знающий нормы лаборатории, которая производит данные исследования. Он несёт ответственность за здоровье младенца. Кроме того целесообразно обратиться в конференцию "гинеколог". Желаю здоровья.