венеролог

01:55 01-01-2001 / Максим, обратиться

Кончик головки у меня чешется через день. Как при грибке на коже. По- моему у партнёрши была молочница. Призналась только сейчас. Но ведь мужчины редко болеют молочницей на половом органе. Может я всё же что- нть другое подцепил?

Ответы

# 07:45 01-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
С Новым годом! Уважаемый Максим, сделайте исследование содержимого из уретры на флору, нанесите визит врачу, поскольку симптомы неьлагополучия имеют место. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39. Желаю здоровья.