венеролог

17:21 22-07-2003 / Валерий, обратиться

День добрый! У меня нашли трихомонады. Половой контакт имел в субботу 12 июля. Сам начал применять с 20 июля Ципролет, но врач сказала прекратать прием и начать принимать Вибрамицин по1 табл в день, трихопол по 2 табл 2 раза в день и нестатин 2 табл 2 раза в день. Скажите, на какой стадии у меня болезнь судя по таблеткам и их расписанию приема и вообще какие таблетки от каких болезней мне выписаны. И еще мне сказали что кол- во лейкоцитов у меня 16. Что это?

Ответы

# 10:07 23-07-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Виртуально определить трудно. 2. Вибрамицин- антибиотик, снимающий воспаление и подавляющий деятельность многих микробов; нистатин- снимает возможность развития молочницы от вибрамицина; трихопол- излечивает от трихомонад. 3. Лейкоцитов немного, однако желательно иметь в анализе в 2 раза меньше.