венеролог

10:38 16-09-2003 / Интелегатор Пав…, обратиться

Добрый день!
Женщина - единственная партнерша, "механические" средства предохранения не используем. Последний контакт был 10 сентября, в ходе контакта (вагинального и орального) никакого оущутимого дискомфорта не было. Буквально на следующий день на головке и коже изнутри возникло нечто вроде белой сыпи, покраснение и чувство ссаднения. При подмывании "белая сыпь" смывается, остаются покраснение, зуд и ссаднение. Снаружи на члене никаких высыпаний нет. При мочеиспускании новых оущущений нет. Сегодня 16 сентября, все симптомы остаются. Посоветуйте, что это может быть. Оскорблять женщину подозрениями, что она чем- то заразила не хочется, но и перед собой ясность есть, что кроме неё ни с кем близости не было.

Ответы

# 14:58 19-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Сохраняя так, обратитесь к венерологу на обследование. Только после получения результатов делайте выводы.