венеролог

12:46 16-09-2003 / Приветик!…, обратиться

Под языком и у корня языка появились подозрительные узелочки. В свое время делала больному кондиломами мужу минет. Ему врач сказал, что так эта болезнь не передается, но я вся в подозрениях. Я заразилась? И как мне теперь лечиться? К какому специалисту обращаться?

Ответы

# 02:35 19-09-2003 Аноним, обратиться
Еще и как передается! (((Лечитесь у венеролога! )))
# 14:56 19-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вам дан правильный совет.
# 13:20 13-10-2003 Приветик!…, обратиться
Та- ак! Встречный вопрос: мог ли врач на приеме сказать обратное? И ГЛАВНОЕ: перердаются ли кондиломы через полотенце и в моем случае через посуду и зубную щетку?