венеролог

11:12 25-09-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Обязательно ли лечить уреаплазмоз, если ПЦР дал положительный результат, может быть сдать еще посев на уреаплазму, если будет результат отрицатиельный, то и не надо ничего лечить. А то назначили тяжелый курс с циклофероном, метилируцилом, офлаксацином, ротримицином. Очень боюсь за свой организм. Как он все это выдержит.
Ведь уреаплазмом есть практически у каждого. Вопрос: сдать еще на посев. или все- таки начать лечение?

Ответы

# 14:06 25-09-2003 Аноним, обратиться
Лучше лечиться так: http: // larina. by. ru/