венеролог

17:31 27-09-2003 / Роман, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Два месяца назад мне поставили диагноз: молочница (на члене). Прописали лечение: Тридерм 5 дней(утром и вечером). Все прошло, но через 2 недели снова те же симптомы: те же красные пятна на головке. Я опять использовал Тридерм по той же схеме. Прошел месяц - опять то же самое. Что делать дальше? Врач пока недоступен Хотелось бы знать ваше мнение. С уважением, Роман.

Ответы

# 18:56 27-09-2003 Мари, обратиться
Роман а ваша жена или девушка тоже прошла курс лечения? если нет то вам не имеет смысла лечиться в одиночку, молочница на сколько мне известно чисто женское заболевание, оно может передаваться и ее партнеру, но у мужчин молочница сама по себе как правило не развиваеться. Сходите к другому врачу может вам неправильно диагноз поставили или лечение нужно другое.
# 19:04 27-09-2003 Таня, обратиться
У меня тоже вопрос к врачу у моего парня нашли молочницу, а у меня нет (я сдавала анализы). Спасибо.
# 17:26 03-10-2003 Роман, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор. Два месяца назад мне поставили диагноз: молочница (на члене). Прописали лечение: Тридерм 5 дней(утром и вечером). Все прошло, но через 2 недели снова те же симптомы: те же красные пятна на головке. Я опять использовал Тридерм по той же схеме. Прошел месяц - опять то же самое. Что делать дальше? Врач пока недоступен Хотелось бы знать ваше мнение. С уважением, Роман.