венеролог

22:25 28-09-2003 / Николай, обратиться

У меня на коже спины инфекция - золотистый стафилококк. имеются шишки- затвердения. Несколько раз проводил лечение, но улучшений нет. Пил бактериофаг и антибиотик рифмапицин. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 17:15 29-09-2003 Катя, обратиться
Николай, у меня такая же проблема как и у вас. Я страдаю этим уже 9 лет. ТОже лечилась и не помогает - после затишья наступает рецидив и появляются новые рубцы. Если вам дадут дельный совет, прошу вас, вообщите мне пожалуйста, что вам посоветовали. Спасибо. Мой адрес: DOOW@rambler. ru
# 20:11 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Будем рады помочь. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.