венеролог

13:41 29-09-2003 / Виктория…, обратиться

Добрый день!
Уважаемый Новоселов В. С. , у меня нашли уреплазму, у моего молодого человека тоже нашли, но сказали, что такую лечить не надо она как бы не злакачественная:
1. Может ли он заразить меня еще раз?
2. Нужно ему всетаки лечиться или нет?
3. Может у него какая то другая инфекция, если да то какая возможна? Заранее огромное Спасибо.

Ответы

# 20:09 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Возможно. 2. В Вашей ситуации - желательно. 3. Ответ - через анализы содержимого уретры и сока предстаельной железы.