венеролог

15:22 29-09-2003 / Алиса, обратиться

Добрый день. С детства у меня выступала простуда на губа, если я немного простыну. С недавнего времени простуда( герпес) выступает на лобке. Что с этим можно сделать. Говорят что герпес вообще трудно лечиться, но может бытьможно как то поддержать свой организм?

Ответы

# 15:26 29-09-2003 Алена, обратиться
принимай витаминки для поддержания иммунитета. и руки мой постоянно, когда герпес выступает, чтоб потом еще куда- нибудь не занести его!
и еще можно иммунолога посещать иногда.