венеролог

23:55 29-09-2003 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, у моей девушки вот уже недели две зуд и резь (жжение) при подмывании в области малых половых губ. В остальное время жалоб нет. Примерно в то же время у меня появился острый рыбный запах. Она сдавала обычный гинекологический мазок на основные болезни - ничего не нашли. Что бы это могло быть? И стоит ли мне сдать анализы и на что? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:31 30-09-2003 Us Doc, обратиться
Mozhet byt' u nee (i u vas) trichomoniasis? Poidite k vrachu i poprosite sdelat "wet mount" - prosmotr vaginalnih sekretsii pod mikroskopom.

Lechitsa eto otnositelno legko lekarstvom Medronidazole 2 gramma po opdin raz dlya oboih partnerov ili 500 mg 2 raza v den' v techenii 7 dnei. Nimorazole or ornidazole tozhe effectivny. pogovorite ob etom s vashim vrachem.