венеролог

18:01 01-10-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение, т. к. временно я живу во Франции, учусь и вот уже почти полтора года, как французские врачи пытаються меня вылечить от герписа. А симптомы только усиливаются. Половая жизнь с постоянным партнерем превратилась в ад. Сначала давали антибиотики, но результата никакого, анализы показали тоже самое. Сейчас выписали Завиракс в таблетках, сказали пить пол года, но результатов опять же никаких. Теперь я только и думаю о том, как все зудит, и любовью занимать не в радость. ..
И правда ли то, что от него в принципе вылечиться не возможно?
Заранее спасибо,
Анна

Ответы

# 19:40 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно хроническое носительство данной инфекции. Однако она прекращает манифестировать при полноценном иммунитете. Будете в Москве, обращайтесь: 799- 82- 39.
# 19:58 01-10-2003 Анна, обратиться
Спасибо за ответ доктор. К сожалению поеду в Москву еще очень не скоро. .. .
# 16:33 08-10-2003 Аноним, обратиться
у меня герпис. Чем лечить?