венеролог

01:06 17-01-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте: )
У меня в перианальной области были обнаружены остроконечные кондиломы, которые мне посоветовали удалить. Я их удалил, после чего мне назначили лечение в виде поливитаминных препаратов, с обязательным содержанием Vit. C, и препаратов Зовиракс или Ацикловир (в таблетках).
Я консультировался с хирургом, который делал мне операцию. Он сказал, что если не лечиться, то шансы на повторное появление кондилом 50/ 50, и лечение Зовираксом может реально помочь с такой же вероятностью! Очень уж не хочется тратить в пустую около $ 180- 200.
Посоветуйте что- нибудь в данном случае. Насколько действенно такое лечение и каков прогноз в таких случаях?
Заранее благодарен: )
Здоровья всем: )

Ответы

# 07:28 19-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Антон, Вами должны заниматься дермато- венерологи, используя консервативные методы лечения. Звоните в клинику кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова: 799- 82- 39. Желаю здоровья.