венеролог

12:02 21-10-2003 / Михаил, обратиться

Добрый день, доктор.

С определенного времени во время полового акта стала трескаться кожа в одном сантиметре от головки члена. С чем это может быть связано, раньше это не наблюдалось.
Спасибо.

Ответы

# 01:48 22-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Грибковый, аллергический или бактериальный процесс.
# 17:04 23-10-2003 Михаил, обратиться
2, 5 месяца назад был сделан миньет без презерватива. Через месяц после миньета сделал полное обследование вкл ПЦР, мазок на флору, кровь на СПИД, сифилис, инфекции. Ничего не обнаружена кроме гарданеллы. Что посоветуете сделать.