венеролог

20:32 25-10-2003 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Врачами при анализе, у меня было обнаружено повышенное кол- во лейкоцитов- (мах- 35), в не большом кол- ве дрожжи, гонореллы и встречаются клетки морфологически схожие с трихомонадами(по подозрению врачей старые). Дело в том что я периодически делаю аналогичные анализы, последний 2 месяца назад, но ни чего подобного не было обнаружено! Как это возможно? Есть ли сдесь вина моего супруга? Как лечится? СПАСИБО! !!

Ответы

# 23:47 25-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас проблемы в уро- генитальной сфере, о чём свидетельствуют клетки- маркёры: гарднереллы, кандиды, лейкоцитоз. Проблемы целесообразно решать с гинекологом, поскольку данное состояние не обусловлено венвозбудителями.