венеролог

18:28 28-03-2000 / Саня, обратиться

Началось лет 5 назад. На половом члене по краям головки появились безболезненные пупырышки. Венерологи ничего не опознали и послали к урологу, тот тоже ничего не сказал; однако все сказали полоскать ромашкой. Это полоскание ничего не дало. Так и живу не зная, что у меня за болезь. За это время у меня родился ребенок. Это болезь или нет, серьезная или нет и как это может сказаться на нашем ребенке?

Ответы

# 21:02 28-03-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
То, что описано, совершенно нормально. Половой член именно так устроен. Это место с пупырышками называется corona radiata, специально напичкано такими вот нервными рецепторами. Без них ощущение оргазма не так ярко.
# 15:36 26-02-2001 Victor, обратиться
У меня такая же петрушка. Честно говоря раньше этого небыло и всё т. п. Мне кажется что это всёже отклонение от нормы. Хотя тесты ничего недают? !
# 15:55 19-05-2001 Ал, обратиться
У меня по краям головки члена и на самом члене какие - то прищички или что - то подобное
# 04:16 25-06-2001 Стас 20, обратиться
У меня такая же фигня. Началось давно. Нигде, правда, не проверялся. Чёрт его знает, что оно такое. .. По краю головки белые пупырышки, на стволе маленькие прищики по всей длине. Не болит, никаких выделений. Что делать?
# 15:32 06-09-2001 Lasta (И.Б. 129…, обратиться
У меня на половом члене тожу пупырышки, но в местах где нет этих пупырышек всё красное, вроде воспаление и не очень сильно но болит, что это, это серьезно?
# 15:33 06-09-2001 Lasta (И.Б. 129…, обратиться
У меня на половом члене тожу пупырышки, но в местах где нет этих пупырышек всё красное, вроде воспаление и не очень сильно но болит, что это, это серьезно?
# 18:46 28-12-2001 Том, обратиться
У меня на половом члене и на яичках моленькие белые пупырышки. Их очень много они чем то напоминают прыщи.
Ответь мне на вопрос, что это
# 17:02 24-04-2002 И.А.Козлов…, обратиться
мне 16 лет и я онанарую по 3- 4 раза в день не вредит ли это здоровью? ??
# 08:41 06-12-2002 Андрей Нещастны…, обратиться
Уважаемый доктор! !! У меня на уздечке головки члена белая сыпь, она чем то напоминает прыщики, но таковыми не являються т. к. эти проявления невозможно выдавить и они обсалютно безболезненны. Сыпь появилась примерно четыре года назад, мне было примерно 14- 15 лет, в этом возрасте ещё не имел половых кантактов. Спустя уже 4 года, сыпь по немногу разрослась! !! Прыщики на вид напоминают жировики! Пожайлусто, дайте корректный ответ на мой вопрос если сможите, т. к. сыпь не выглядит естевственно.
# 17:16 24-01-2003 Александр…, обратиться
Мне 16, теже самые признаки только из этих прыщичков растут маленькие волоски!
# 15:57 27-01-2003 Andrew, обратиться
Фух. .. значит пупырышки это нормально! !!
А тогда почему они не у каждого? ?? вроде бы
# 15:10 16-04-2003 Антон, обратиться
Здравствуйте! Где- то с год назад у меня вокруг венца полового члена появились странные пупырышки. И я н знаю что они значут, как от них избавится и долго ли они у меня будут. Мне 15 лет.
# 06:52 10-05-2003 Макс, обратиться
у меня тоже такаяже ерунда. это случайно не венерическое заболевание
# 06:54 10-05-2003 Макс, обратиться
у меня на головке члена появились какието пупыришки. это случайно не венерическое заболевание
# 20:06 17-05-2003 Павел, обратиться
Они такие пративные и белые! МасТурБироВАть НАдо меньше. ТОгда ПроЙдУт
# 00:43 23-06-2003 Аноним, обратиться
Драчуны ! !! !
# 20:59 06-09-2003 Дима, обратиться
мне 13, у меня тоже самое
# 20:45 10-02-2009 без имени…, обратиться
меньше ананизмом занимайтесь и письку мойте
# 01:51 22-02-2009 ROMEO, обратиться
Мне 15 лет, у ня тож такая история, лет с 12-13. Я вот что хочу спросить - если можно от них избаветься то как, и что может случиться? "Koker96@yandex.ru" Плиз подскажите!
# 16:51 26-02-2010 @аноним, обратиться
У меня тоже история тоже пупырышки по краям члена)))))Ну что сказать мы избранные))))
# 09:41 13-04-2010 Иван, обратиться
у меня тоже... это тогда как бы нормально да? у меня давно уже эти пупырышки... показывался, но врач не обратил внимания... наверно все же мы избранные)))))
# 16:47 16-08-2010 Антон, обратиться
Здраствуйте я недавно обнаружил какие то белые пупыпышки на яйцах....разных размеров.Скажите пожалуйста ,что это может быть
# 01:21 19-08-2010 прищавый хобот…, обратиться
блин и у меня тож такая ерунда,прищики на на краю полового члена,че делать то ,мне запретили дома появляться с это болезнью
# 01:26 19-07-2011 111, обратиться
Пупырышки - это гипертрофированные после начала полового созревания железы головки пениса, которые вырабатывают смегму (белая смазка), Вам не стоит волноваться, это нормальное явление.