венеролог

22:00 28-03-2000 / Дмитрий, обратиться

Два года назад было заражение хламидиями и микоплазмой. Лечение назначено в КВД - 10 дней доксициклин. Через 2 месяца - новый врач, новый тест - результат положительный. Новое лечение - 7 дней сумамед, 7 дней доксициклин, витамины, до антибиотиков Неовир 10 дней, вроде все ОК. Но через 1 год либо рецидив, либо повторное заражение. За сим - лечение (3 мес. назад) все то же, только рулид и таривид по 7 дней... Несколько дней назад сдавал 2-й раз ПЦР (после последнего лечения) - результат отрицательный. Но у меня два раза были прозрачные выделения без запаха (мыльные на ощупь), больше симптомов нет, может ли такое быть у здорового человека?

Ответы

# 10:55 29-03-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наш опытный специалист (мужчина) готов быстро решить Ваши проблемы. Вызов врача на 1 странице.
# 16:23 23-09-2002 Соратник По Бол…, обратиться
Есть очень хорошие свечи Кипферон, ими можно лечить и хламидиоз в том числе. Это не антибиотик, а иммуномодулятор. Независимо от того, здоровы Вы сейчас или нет, советую пролечиться ими, чтобы защитить организм на будущее.