венеролог

16:33 23-01-2001 / Вадим, обратиться

Примерно три месяца назад я был у Вас на приеме. После обследования мы не пришли к определенному результату, т. к. предположили, что моя проблема скорее была связана с урологией, хотя на тот
момент еще неизвестно какая именно. Уролог обнаружил хронический простатит, что, как я полагал, являлось причиной дискомфорта и жжения в области промежности и головки. Но толи терапия не совсем правильно назначена, толи здесь кроме простатита имеется еще что- то, в любом случае неприятные ощущения бесследно не ушли.
Я обследовался на многие ЗПП кроме сифилиса. Не может ли он являтся причиной беспокойства? Я слышал, что бывают скрытые формы этого заболевания, хотя других жалоб у меня нет.
Или может причина в какой- нибудь редкой и экзотической инфекции? Просто довольно странно, что неприятные ощущения появились сразу после "сомнительного" контакта, а инфекция не обнаружилась. Кроме того, довольно давно у меня проблемы с ЖКТ, и есть впечатление что имеется связь его работы с жжением и дискомфортом.

Ответы

# 08:49 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Вадим, для сифилиса Ваши жалобы не характерны. Проведите исследование на дисбактериоз кишечника. Нанесите повторный визит урологу. Желаю здоровья.