венеролог

20:34 28-06-2000 / Влад, обратиться

Есть ли у кокого-нибудь вен. заболевания такой моносимптом: крсные пятна как от укола иголочкой, на головке и на стволе (сверху), нечто похожее у меня было после соития с девушкой, страдавшей от молочницы, успокойте меня, пожалуйста, или ничего утешительного нет?

Ответы

# 18:41 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего описанная Вами картина сопровождает кандидоз.
# 01:23 02-07-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Shoo, это вероятнее всего реакция головки пениса на среду влагалищной флоры партнера. Используйте после полового контакта "Тридерм" - крем. Проблемы разрешатся. Желаю здоровья.
# 15:26 27-03-2001 Нал, обратиться
что такое кардидоз
# 09:15 23-01-2002 Alkanavt, обратиться
у меня тоже самое было+ потом вся головка стала как апельсиновая корка бугристая, противно воняетб если в душ вечером не сходишь то какой то белый налет утром, такая же фихня на губах и на языкеб еще глаза чешутся воть, как лечиться? ?
# 12:56 21-11-2002 Андрей, обратиться
На головке появились красные пятнышки. Иногда несильно чешутся и появляется белый налет. Такое было месяца 2 назад. Что это может быть? Партнерша принимает оральное контрацептическое средство Силест. Это какоето заболевание или раздражение?
# 03:25 30-12-2002 Fx000, обратиться
У меня случилась беда - появился белый налёт на половом члене и переодический зуд, кроме этого ничего вроде не замечал. Сдучилось это со мной 3 дня назад, после того как "попробовали" с моей девешкой(она вроде здорова) без презерватива. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? ?? и как это лечить ? ??
# 03:25 30-12-2002 Fx000, обратиться
У меня случилась беда - появился белый налёт на половом члене и переодический зуд, кроме этого ничего вроде не замечал. Сдучилось это со мной 3 дня назад, после того как "попробовали" с моей девешкой(она вроде здорова) без презерватива. Подскажите пожалуйста, что это может быть ? ?? и как это лечить ? ??
# 10:16 09-01-2003 Саша, обратиться
а если не помогает и это не кандидоз проверялся , налйт не проходит , глушится немного лоринденсом а потом опять высыпание , может это уретрит ?