венеролог

02:11 28-01-2001 / Илья, обратиться

Добрый день.
Симптомы таковы:
На крайней плоти (с внутренней стороны), появился "прыщик", с белой головкой, диаметром 4- 5 мм. После Тщательного мытья, он вскрылся. На его месте осталась "язвочка", вокруг нее небольшое покраснение, середина белого цвета. Язвочка уплотненная, болезненная. Через три дня обнаружил еще 2 таких же.
Вопрос:
Что это, и что с этим делать?
С уважением, Илья.

Ответы

# 23:18 30-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вариант пиодермии. 2. Последствия травматизации железы. 3. Динамическое наблюдение: при сохранении процесса в течение 2 недель - к венерологу.