венеролог

18:36 30-12-2003 / Инкогнито…, обратиться

Подскажите пожалуста. У меня очень часто появляется молочница(белые творожного типа выделения). Буквално через месяц после лечения (монистат). Делаю все чтобы это предотвратить. Но не помогает. Ем йогурт, никаких антибиотиков не принимаю, и делаю все что положено. Откуда молочница берется все время, почему, и как от нее избавится навсегда? И еше один вопрос. Можно ли этим заразить мужа? Зарание спасибо большое.

Ответы

# 18:48 31-12-2003 Олег, обратиться
Мужа Вы не заразите, как максимум у него будет баланопостит, что не страшно. Используйте свечи с нистатином и воздержитесь на время лечения (4- 7 дней) от половой близости. Все будет хорошо, с праздником.
# 23:03 31-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Молочница обусловлена многими факторами, которые могут быть решены только на приёме врача. При соблюдении гигиены после каждого коитуса Ваш муж не заразится. В случае обильных выделений - микосист 1 капсула (150 мг) и внутривагинально - эуфлорины. С Новым годом!
# 21:25 05-01-2004 Инкогнито…, обратиться
Спасибо и С Новым годом!