венеролог

18:51 30-01-2001 / Наташа 21Г.…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! У меня обнаружили
Mусорlasma hominis и Gardnerella vaginalis назначил врач: рулид 2раза в день, доксициклина гидрохлогид 2раза в день, трипохол 3раза, нистатин 4раза, свечи на ночь тержинан и все это применять 15 дней. Но я 1, 5 года назад перенесла
гипатит В печень ослаблена. Подскажите пожалуйста
провильно ли врач выбрала лечение и не слишком ли много антибиотиков.

Ответы

# 23:45 30-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Исключите доксициклин и всё лечение проводите 10 дней. Желаю здоровья.
# 12:11 06-02-2001 Аня (И.Б. 4117)…, обратиться
какие лекарства нужны для лечения уреоплазмы?