венеролог

07:41 27-02-2004 / Dm, обратиться

Здравствуйте.
У меня был хламидиаз. Долгое время я его не лечил. Месяц тому назад его излечил. Повторные анализы (через месяц) подтвердили его отсутствие. Но у меня остался неприятный запах. Что мне делать? Как от него избавиться?

Ответы

# 13:22 27-02-2004 Маша, обратиться
То что анализы ничего не показали это не значит что его нет.
Найдите хорошую диагностику, например по Фолю. Но нормальную.
# 19:13 27-02-2004 Dm, обратиться
Может посоветуете где можно сделать такую диагностику? Я живу в Санкт- Петербурге.
# 14:23 29-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Медицинская академия. 2. В данном случае методика по Фолю renicsa (чушь! ).