венеролог

20:15 27-02-2004 / Сергей, обратиться

Доктор, я в конце января сдавал в КВД мазок на флору, в котором у меня обнаружили трихомонназ, сегодня я сдал в другой лаборатории еще контрольный мазок на флору и дополнительно мазок на вагинальную трихомонаду методом ПИФ, везде результат (- ). Ничего не обнаружено. Какие мои действия? Лечить себя или не лечить?

Ответы

# 14:03 29-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Анализ на трих- ды методом ПЦР. 2. На флору повторить через 1 мес. Лечиться при положительном результате.