венеролог

06:18 01-03-2004 / Елена, обратиться

У меня 2 вопроса: 1. мы с мужем сдали бак. посев на инфекции. У мужа - по всем позициям "не обнаружено". У меня обнаружена трихомонада. Возможно ли такое? можно считать такой анализ адекватным или нужно сдать анализ повторно? 2. Врач назначил лечение трихомонады обоим. Потом - направил сдать контроль, мужу - нужно сдать сперму. Обязательно ли для выявления инфекции мужу нужно сдавать сперму или достаточно мазка?

Ответы

# 12:10 01-03-2004 Маша, обратиться
Диагностика таких заболеваний несовершенна. (хотя. ..
Мы вот лечились с мужем - он контроли все сдал, а потом по другому вопросу пошёл к народному целителю, и тот свою диагностику сделал. Оказалось что мы недолечились. )
# 23:27 02-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да, возможно. Вам повезло больше. У мужа процесс могли не выявить. 2. Лечение обоих партнёров обязательно. 3. Возможно речь идёт о секрете предстательной железы. Анализ спермы не нужен.