сосудистый хирург

21:09 06-09-2004 / Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Рарикозным расширением вен страдю около 7- лет. Не смотря на длтельное лечение уменя болезнь осложнилась язвой. Для лечения местно применяю мазь Гиаксизон, Левамеколь, а внутрь аскорутин , метаксаз, пентоксифиллин. Рана собралась но не полнстью, время от вреиени инфецируется. Врачи говорят что флебэктомия при трофических язвах противопоказана. Что вы можете посоветовать. Заранее блогодорю

Ответы

# 12:45 08-09-2004 Учкин, обратиться
Очень упорно залечивать язву и как только она покроется эпителием - срочно оперировать, пока снова не открылась.
# 00:20 20-06-2005 Вика, обратиться
Уважаемая Гусеинова Мехри, подскажите пожалуйста где преобрести таблетки метоксаз?
Заранее благодарю. Вика