сосудистый хирург

14:00 20-09-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня после ангины начались головные боли, тахикардия, ангиопатия сетчатки (все "плывет"). Аналогичный случай был в 2001г после сильного кашля. Я обошла всех врачей (нерволог, эндокринолог, гинеколог, окулист). Ничего не нашли критического. Но выписали таблетки (клоназепам, реланиум, атенолол, сермион и др). Все нормализовалось. Мне пришлось взять академку. Сейчас хожу по улицам качаюсь, давление не стабильно, не могу ездить в метро и стоять на одном месте. Что делать? Куда идти? Я не хочу академки! Я хочу учиться! !! ! Спасибо.

Ответы

# 10:28 21-09-2004 Учкин, обратиться
Учитесь. .. Если принимать клоназепам и реланиум, да еще и атенолол и сермион, то и абсолютно здоровый будет качаться. Принимайте поливитамины, контрастный душ, свежий воздух и. .. учитесь. Жизнь длинная штука, еще успеете наболеться.