сосудистый хирург

19:57 27-02-2005 / Настя Ввв…, обратиться

здравствуйте! у моей бабушки синдром рейна. у неё очень сильно чешуться руки, на кончиках пальцев образуются волдыри, они лопаются, на этом месте потом трещины, которые очень долго заживают. стационарное лечение получает регулярно, но всё безрезультатно. посоветуйте, как вылечить или хотя бы облегчить это состояние! заранее вам благодарны! !!

Ответы

# 08:57 28-02-2005 Учкин, обратиться
Давать советы в данной ситуации без осмотра не могу. Возможно это кожное заболевание, возможно болезнь Рейно, возможно авитаминоз группы В и А, т. е. лечение принципиально различное. Необходимо обследование.
# 19:04 28-02-2005 Настя Ввв…, обратиться
спасибо скажите КАКОЕ КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ спасибо
# 13:54 01-03-2005 Учкин, обратиться
Лазерная допплерфлоуметрия и дерматолог.