сосудистый хирург

23:53 05-04-2005 / Gabriella, обратиться

Здравствуйте.
Я не уверена, что а обращаюсь по- адресу, но все же. ..
В сиду обстотельств и образа жизни, в последние 6- 8 месяцев веду почти неподвижный образ жизни. Проснулась- компьютер- вечером в постель. ..
итак малоподвижный образ жизни привел к новым 6 килограммам, но самое неприятное. .. . сейчас, когда я хочу больше получаса - у меня чувство тяжести как свинец в ногах чуть выше колен. Никаких "звоздочек" не вижу, вен тоже. .. . но тогда что это? как с этим бороться и если спортом- то с какой нагрузки начать, а то я со страху как начну с супердозы. .. так потом совсем ходить не смогу : -)
Опять же. .. я слышала, что это даже опасно для жизни? Дело в том, что я живу в Америке и пока не могу свободно посещать докторов, да и не знаю, какого именно, чтобы с наменьшими затратами, а то они друг к другу посылают тебя, а мне надо определить - какой конкретно врач мне нужен
Спасибо вам огромное заранее.

Ответы

# 00:05 06-04-2005 Gabriella, обратиться
забыла сказать- мне 34 года.
никогда ничем не болела (слава Богу! )
# 14:11 06-04-2005 Учкин, обратиться
Оговорка (опечатка) по Фрейду - "когда я больше получаса хочу" Ведь такой образ жизни тоже "не от хорошей жизни". Вам не нужен врач, Вам нужно начать с банальной гимнастики - кошечка, приседание, березка, но ежедневно и постоянно - 10 минут на каждый час работы. Свою проблему Вы можете понять по поиску "синдром длительных перелетов".
# 15:05 06-04-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ : -)
Извините за опечатку. .. . я имела в виду "хоЖу" : -))))))