сосудистый хирург

16:37 08-05-2005 / Diana, обратиться

Da, ja uzhe naslishala, chto mnogie vrachi ne doverjajut etomu metodu kompjuternoj diagnostiki. . . no kak zhe tak. Ja ochenj mnogo obrashalasj s drugimi problemami k vracham, mne stavili diagnozi, i oni podtverzhdalisj na etoj ''sharlotanskoj'' diagnostike. No ja ne mogu i ne hochu sporitj, mne ochenj hochetjsja uznatj dejstviteljno li mozhno ne prinimatj vserjez diagnozi, postavlennie tam? I pochemu? Ja verju svoim glazam, mnogoe shoditjsja. Hotja togda vse bi bili zdorovi, t. k, eto ochenj prosto - prijti i vse vijasnitj o svoem zdorovje. Prosto interesno poslushatj argumentirovannoe mnenie nastojashego doktora, esli vam ne slozhno: ) Spasibo boljshoe, chto posovetovali vracha.

Ответы

# 15:41 11-05-2005 Учкин, обратиться
Можно. И нужно не принимать всерьез, вернее не так. Это цыганщина, гадалки ведь тоже не с бухты барахты лапочат. .. Все у человека на лице написано (а чаще на руках и ступнях). Когда ко мне входит женщина с плоскостопием - я смело могу говорить, что у нее был хронический тонзиллит, она часто простужалась, болели суставы, находили шум в сердце и дискинезию кишечника и желчных путей. Ну, теперь понятно? ?? А список могу продолжать до. .. конца, вплоть до того, что всю жизнь болела, а всех схоронила (впомните своих родственниц) А? Если не прав, отпишите.