сосудистый хирург

14:20 29-05-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор.
Вы можете прокаментировать: Я врач и поэтому больным себя считать некогда. Дотянул до того, что невозможно стало работать, так как в левой ступне начала развиваться гангрена. Пройдя курс лечения в сосудистом отделении краевой больницы г. Красноярска, выписался с улучшением. По моей просьбе привезли бальзамы "Прасковья" которые начал принимать. Для долечивания поехал в г. Сочи на курортное лечение, где начали применять "Мацестные ванны", одновременно применяя внутрь сосудистые препараты. В результате курортного лечения резко обострилось нарушение кровотока в конечности, пальцы и пятка почернели, на наружной поверхности пятки открылась трофическая язва. Увеличение дозы сосудистых препаратов внутрь привело к изъязвлению стенок кишечника и кровотечению из него. Применение капелъно больших доз солкосерила остановило кровотечение, и в тяжелом состоянии я вернулся домой в Красноярск - нога болела страшно. В таком тяжелом состоянии меня и привезли в фитолечебницу к Прасковье Яковлевне. Осмотрев ногу, она с уверенностью сказала, что вылечит. Пройдя курс лечения в фитосауне на фоне ингаляций и бочек, мне удалось бросить курить. Затем, уехав домой, проводил активное лечение бальзамами, а также применял внутривенно сосудистые и обезболивающие препараты. Пальцы отошли полностью, сейчас белые и красивые. И самое главное - это закрылась и поверхностно эпителизировалась язва на пятке. Хотя внутренний некроз еще ощущается, и возможно еще раз откроется рана. Но я это уже воспринимаю не как осложнение, а как норму, или необходимость избавиться от старой ткани.

Ответы

# 16:28 29-05-2005 Учкин, обратиться
Так. .. Два Сергея, оба с разных IP, но удивительно складно отзываются о бабушке Прасковье. И уж погибали, а бабушка вытащила, ай молодец. .. А главное оба добра молодца вопроса не задают, а просто "хвастают". .. Можно было просто удалить столь ревностные сообщения, но мне просто интересно. .. Или жду возмущенной реакции оскорбленного больного или. .. , посмотрим.