сосудистый хирург

12:16 03-08-2005 / Валя М., обратиться

Перенесла тромбоэмболию в 2003 г. была на варфорине 8 м- в, а через 4 месяца снова тромбоз сильный, вышла благодаря уколам Клексан 14дн. ,А потом опять варфорин уже 10 м- в, врач решил оставить назначение на лето , т. к. жарко до сентября, а потом назначил Тромбоаз, но некоторые врачи против этого лекарства . Держу МНО 2, ПИ- 56, но это только при дозе 2 - 2, 25 шт. варфарина. Уменя нет кавафильтра сказали , что обошлось и слава Богу, но я всегда в напряжении. Если не принимать варфарин , то тут же повышается ПИ до110 и опять тромбоз? .И может ли варфорин влиять на другие органы у меня появляются прыщи на руках типо экземы, конечно возможно прием многих лекарств действует на печень и желудок и можно ли почистить печень. Вопрос еще что способствует снижению свертываемости крови. ( только тромбоаз? )

Ответы

# 17:28 03-08-2005 Учкин, обратиться
Валентина, пока варфарин необходим также как и тромбо- ас, но Вам явно необходима консультация гематолога, что- то не так с Вашей кровью. ..
# 18:10 10-11-2009 Андрей, обратиться
Подскажите пожалуйста у моей мамы тромбофлебит , принимает варфарин 5 месяцев , а сейчас ей прописали тромбоаз ? по моему эти два препарата одного действия ?
# 19:43 11-11-2009 Учкин, обратиться
Андрей - извините, но это только по-Вашему.